ВОПРОС-ОТВЕТ
Propecia Generika 1mg Lovegra Preis Lovegra Kaufen Erektile Dysfunktion Lovegra Canada Lovegra Meizitang Soft Gel Reviews Meizitang Soft Gel Lida Daidaihua Ebay Lida Daidaihua Generic Viagra Trial Pack Generic Cialis Trial Pack Super Kamagra Tablets Super Kamagra Dosage Priligy Generic Dapoxetine
Вопрос

Хочу уволиться с работы и устроиться на другую. Руководство организации заставляет отработать положенные две недели. Зачтется ли в этот срок больничный лист?

Ответ


Да, зачтется. В период временной нетрудоспособности за работником сохраняется его должность и место работы и на него распространяется действие ТК РФ и заключенного трудового договора. Соответственно нахождение на больничном применительно к данному случаю является временем работы. Однако нужно учитывать, что к дате увольнения больничный лист должен быть закрыт. В противном случае увольнение станет невозможным. Согласно ст. 81 ТК РФ, запрещается увольнение людей, находящихся на больничном.
      Rambler's Top100   Яндекс цитирования    mpress Яндекс.Метрика