ВОПРОС-ОТВЕТ
cialis pas cher cialis prix kamagra gel comprar kamagra viagra generico cialis generico cialis prezzo comprare cialis cialis online viagra online
Вопрос

Получаю алименты на ребенка от бывшего му-жа. Недавно узнала, что он планирует увольняться с работы. Что будет с исполнительным листом, который находится в бухгалтерии организации, где он работает?

Ответ


В соответствии со ст. 111 СК РФ администрация организации, производившая удержание алиментов на основании решения суда или нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов, обязана в трехдневный срок сообщить судебному исполнителю по месту исполнения решения о взыскании алиментов и лицу, получающему алименты, об увольнении лица, обязанного уплачивать алименты, а также о новом месте его работы или жительства, если оно ей известно.
      Rambler's Top100   Яндекс цитирования    mpress Яндекс.Метрика