ВОПРОС-ОТВЕТ
Propecia Generika 1mg Lovegra Preis Lovegra Kaufen Erektile Dysfunktion Lovegra Canada Lovegra Meizitang Soft Gel Reviews Meizitang Soft Gel Lida Daidaihua Ebay Lida Daidaihua Generic Viagra Trial Pack Generic Cialis Trial Pack Super Kamagra Tablets Super Kamagra Dosage Priligy Generic Dapoxetine
Вопрос

Подскажите, пожалуйста, сможет ли муж забрать двухлетнего ребенка себе после развода? Ни он, ни я не пьем, разгульный образ не ведем, но у него лучше условия для проживания ребенка, а зарплата у нас почти одинаковая.

Ответ


В соответствии с пунктом 3 статьи 65 Семейного кодекса РФ, место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей. При отсутствии соглашения спор между родителями разрешается судом исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. При этом суд учитывает привязанность ребенка к каждому из родителей, братьям и сестрам, возраст ребенка, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (род деятельности, режим работы родителей, материальное и семейное положение родителей и другое).

Таким образом, при установлении места жительства вашего ребенка суд будет принимать во внимание не только условия проживания.

(Российская газета,13 октября 2011 г.
      Rambler's Top100   Яндекс цитирования    mpress Яндекс.Метрика