ТЕМЫ
КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС
Муж подарил мне квартиру. Подлежит ли эта квартира разделу в случае развода?

Нет, ваша квартира совместно нажитым имуществом не считается. Согласно ст. 36 Семейного кодекса, имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, является его собственностью и разделу не подлежит.

(Профиль, 19 сентября 2011 г.)
Propecia Generika 1mg Lovegra Preis Lovegra Kaufen Erektile Dysfunktion Lovegra Canada Lovegra Meizitang Soft Gel Reviews Meizitang Soft Gel Lida Daidaihua Ebay Lida Daidaihua Generic Viagra Trial Pack Generic Cialis Trial Pack Super Kamagra Tablets Super Kamagra Dosage Priligy Generic Dapoxetine
      Rambler's Top100   Яндекс цитирования    mpress Яндекс.Метрика