ТЕМЫ
КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС
Моя малолетняя дочь является собственницей недвижимого имущества. Нужно ли платить налоги, и кто должен их оплачивать?

В данном случае исполнять обязанность по уплате налогов будете вы. Налогоплательщиками налога на имущество физических лиц признаются физические лица-собственники имущества, признаваемого объектом налогообложения, независимо от их возраста, имущественного положения и иных критериев. За несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет (малолетних), сделки могут совершать от их имени только их родители, усыновители или опекуны, за исключением сделок, которые они вправе совершать самостоятельно (пп. 1 и 2 ст. 28 Гражданского кодекса РФ).

(Профиль, 19 сентября 2011 г.)
Propecia Generika 1mg Lovegra Preis Lovegra Kaufen Erektile Dysfunktion Lovegra Canada Lovegra Meizitang Soft Gel Reviews Meizitang Soft Gel Lida Daidaihua Ebay Lida Daidaihua Generic Viagra Trial Pack Generic Cialis Trial Pack Super Kamagra Tablets Super Kamagra Dosage Priligy Generic Dapoxetine
      Rambler's Top100   Яндекс цитирования    mpress Яндекс.Метрика