ТЕМЫ
ТРАНСПОРТ
Мой сын недавно купил машину по доверенности. Сейчас у него нет возможности самому ездить на этой машине. Может ли он оформить доверенность на меня, чтобы я пользовалась автомобилем?

Да, может. Согласно ст. 187 ГК РФ, лицо, действующее по доверенности, вправе передоверить совершение тех действий, на которые он уполномочен. Однако срок действия доверенности, выданной в порядке передоверия, не может превышать срока действия доверенности, на основании которой она выдана. Кроме того, доверенность, выданная вам, обязательно должна быть заверена у нотариуса.

(Профиль, 12 декабря 2011 г.)
Propecia Generika 1mg Lovegra Preis Lovegra Kaufen Erektile Dysfunktion Lovegra Canada Lovegra Meizitang Soft Gel Reviews Meizitang Soft Gel Lida Daidaihua Ebay Lida Daidaihua Generic Viagra Trial Pack Generic Cialis Trial Pack Super Kamagra Tablets Super Kamagra Dosage Priligy Generic Dapoxetine
      Rambler's Top100   Яндекс цитирования    mpress Яндекс.Метрика