ТЕМЫ
СМИ И РЕКЛАМА
В новом утвержденном штатном расписании фигурирует должность «редактор-корреспондент», а в старом штатном расписании эта должность именовалась «редактор». Но существенные условия остались без изменения, как правильно проводить изменение названия должности?

Изменения и дополнения, внесенные в установленном порядке в квалификационные справочники, штатное расписание организации, доводятся до сведения работников, после чего в их трудовые книжки на основании приказа(распоряжения) или иного решения работодателя вносятся соответствующие изменения и дополнения. Так как в трудовом договоре наименование должности производится в связи со штатным расписанием (ст. 57 Трудового кодекса РФ), необходимо произвести изменения.

(Вечерняя Москва, 24 марта 2006 г.)
      Rambler's Top100   Яндекс цитирования    mpress Яндекс.Метрика