ТЕМЫ
ОБРАЗОВАНИЕ
Не работаю два года. Вправе ли я получить социальный налоговый вычет за свое обучение?

Вероятнее всего, вы не сможете получить данный налоговый вычет, так как не имели доходов, подлежащих обложению НДФЛ по ставке 13%. На основании ст. 210 Налогового кодекса при определении налоговой базы в отношении доходов, облагаемых по налоговой ставке 13%, налогоплательщик вправе уменьшить полученные доходы на сумму социальных налоговых вычетов. Согласно пп. 2 п. 1 ст. 219 Налогового кодекса, налогоплательщик вправе получить социальный налоговый вычет в сумме, уплаченной им в налоговом периоде, в частности за свое обучение в образовательных учреждениях, в размере фактически произведенных расходов на обучение, но не более 120 тыс. рублей в налоговом периоде.

(Профиль, 13 июня 2011 г.)
Propecia Generika 1mg Lovegra Preis Lovegra Kaufen Erektile Dysfunktion Lovegra Canada Lovegra Meizitang Soft Gel Reviews Meizitang Soft Gel Lida Daidaihua Ebay Lida Daidaihua Generic Viagra Trial Pack Generic Cialis Trial Pack Super Kamagra Tablets Super Kamagra Dosage Priligy Generic Dapoxetine
      Rambler's Top100   Яндекс цитирования    mpress Яндекс.Метрика