ТЕМЫ
ОБРАЗОВАНИЕ
Я учусь на вечернем отделении вуза и получаю второе высшее образование. Имею ли я право требовать на работе оплачиваемый учебный отпуск?

Нет, не имеете. В соответствии со статьей 177 Трудового кодекса РФ гарантии и компенсации, предусмотренные законодательством для работников, совмещающих работу с обучением, предоставляются только в том случае, если они получают образование впервые. Поэтому вам администрация предприятия или организации не обязана предоставлять оплачиваемый учебный отпуск.

(Вечерняя Москва, 15 сентября 2005 г.)
Propecia Generika 1mg Lovegra Preis Lovegra Kaufen Erektile Dysfunktion Lovegra Canada Lovegra Meizitang Soft Gel Reviews Meizitang Soft Gel Lida Daidaihua Ebay Lida Daidaihua Generic Viagra Trial Pack Generic Cialis Trial Pack Super Kamagra Tablets Super Kamagra Dosage Priligy Generic Dapoxetine
      Rambler's Top100   Яндекс цитирования    mpress Яндекс.Метрика