Месяц
День
23 марта - Всемирный метеорологический день
24 марта - Всемирный день борьбы с туберкулезом
25 марта - Международный день спортивного кино
25 марта - День работника культуры
27 марта - Международный день театра
27 марта - День Внутренних войск Министерства внутренних дел РФ
29 марта - День специалиста юридической службы
1 апреля - День смеха
2 апреля - День единения народов Беларуси и России
3 апреля - Всемирный день писателя
4 апреля - День геолога
6 апреля - День работника следственных органов
7 апреля - Всемирный день здоровья
8 апреля - День сотрудников военных комиссариатов
11 апреля - Международный день освобождения узников фашистских концлагерей
11 апреля - День войск противовоздушной обороны (День ПВО)
12 апреля - Всемирный день авиации и космонавтики
15 апреля - День специалиста по радиоэлектронной борьбе
17 апреля - Вербное Воскресенье
18 апреля - Международный день памятников и исторических мест
22 апреля - Международный день Земли
ТЕМЫ
МОЛОДЁЖЬ
РАСПОРЯЖЕНИЕ

МЭРА МОСКВЫ



Об утверждении состава Студенческого Правительства дублеров от 03.10.2011 № 617-РМ



Во исполнение распоряжения Правительства Москвы от 15 мая 2007 г. N 913-РП "Об утверждении Положения о Студенческом Правительстве дублеров":

1. Утвердить состав Студенческого Правительства дублеров (приложение).

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по социальной политике Швецову Л.И. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Ракову А.В.


Мэр Москвы С.С. Собянин


Приложение
к распоряжению Мэра Москвы
от 3 октября 2011 г. N 617-РМ


СОСТАВ
Студенческого Правительства дублеров

N п/п – Член Правительства Москвы, руководитель органа исполнительной власти города Москвы – Фамилия, имя, отчество дублера

1. Первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы – Грант Александр Александрович


2. Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководитель Аппарата Мэра и Правительства Москвы – Горячева Дина Анатольевна

3. Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по социальной политике – Беставашвили Илья Русланович

4. Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства – Манукян Ишхан Андраникович

5. Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства – Горбатов Павел Олегович

6. Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам образования и здравоохранения – Соболев Сергей Владимирович

7. Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по средствам массовой информации, межрегиональному сотрудничеству, спорту и туризму – Николаева Мария Владимировна

8. Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики – Багатырова Асият Багатыровна

9. Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы – Бегляров Артем Юрьевич

10.Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель Департамента имущества города Москвы – Сычев Игорь Васильевич

11.Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы – Королева Ксения Николаевна

12.Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента здравоохранения города Москвы – Соколова Карина Сергеевна

13.Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента земельных ресурсов города Москвы – Васякин Сергей Александрович

14.Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента информационных технологий города Москвы – Староверов Антон Юрьевич

15.Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента культурного наследия города Москвы – Баграмян Анна Эммануиловна

16.Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента образования города Москвы – Валюгин Сергей Викторович

17.Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента социальной защиты населения города Москвы – Нестерова Валерия Игоревна

18.Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента финансов города Москвы – Мигальников Алексей Владимирович

19.Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента экономической политики и развития города Москвы – Садыки Марина Райфудиновна

20.Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы – Яцухин Алексей Иванович

21.Руководитель Департамента межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы – Кузнецова Мария Николаевна

22.Руководитель Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы – Луговой Дмитрий Владимирович

23.Руководитель Департамента капитального ремонта города Москвы – Шарденков Дмитрий Анатольевич

24.Руководитель Департамента культуры города Москвы – Хаваева Екатерина Юрьевна

25.Руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы – Надарейшвили Александр Леванович

26.Руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы – Данилюк Диана Васильевна

27.Руководитель Департамента региональной безопасности города Москвы – Безруков Юрий Александрович

28.Руководитель Департамента семейной и молодежной политики города Москвы – Чижов Антон Андреевич

29.Руководитель Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы – Захаров Василий Иванович

30.Руководитель Департамента строительства города Москвы – Синичич Мария Владимировна

31.Руководитель Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы – Греков Иван Иванович

32.Руководитель Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы – Габбасов Ильдар Тимурович

33.Руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы – Бурлова Наталья Олеговна

34.Руководитель Департамента труда и занятости населения города Москвы – Гудыма Наталья Николаевна

35.Руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы – Салихов Дмитрий Альбертович

36.Председатель Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства – Орлов Иван Алексеевич

37.Председатель Комитета государственных услуг города Москвы - Краева Ольга Сергеевна

38.Председатель Комитета общественных связей города Москвы - Долгов Александр Александрович

39.Председатель Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы – Майсова Ульяна Александровна

40.Председатель Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы – Архипова Александра Сергеевна

41.Председатель Контрольного комитета города Москвы – Чусмакаев Ринат Маратович

42.Руководитель Пресс-службы Мэра и Правительства Москвы, пресс-секретарь Мэра Москвы – Сайфуллина Снежана Сергеевна

43.Начальник Управления государственной службы и кадров Правительства Москвы - Рабинович Полина Викторовна

44.Начальник Управления по обеспечению деятельности мировых судей города Москвы – Лапшина Арина Игоревна

45.Начальник Организационно-аналитического управления Правительства Москвы – Борщевский Георгий Александрович

46.Префект Восточного административного округа города Москвы – Шалашникова Валентина Юрьевна

47.Префект Северного административного округа города Москвы – Грибова Валерия Владимировна

48.Префект Западного административного округа города Москвы – Кривчун Егор Алексеевич

49.Префект Зеленоградского административного округа города Москвы – Донецкий Алексей Александрович

50.Префект Северо-Восточного административного округа города Москвы – Тюпкина Екатерина Александровна

51.Префект Северо-Западного административного округа города Москвы – Масюк Сергей Владимирович

52.Префект Центрального административного округа города Москвы – Ульянова Светлана Александровна

53.Префект Юго-Восточного административного округа города Москвы – Логинов Алесь Сергеевич

54.Префект Южного административного округа города Москвы - Ходырев Александр Александрович



Верно:

      Rambler's Top100   Яндекс цитирования    mpress Яндекс.Метрика